СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
45 634 ₽
В состав комплекта входит:
60 496 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Идель 85 дуб шоколадный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Идель (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 84.2 см |
| Высота | 73.4 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Комплектация | ручка - 4, ножка - 2, навес - 2, ящик - 1, полка - 3, петли с интегрированным доводчиком |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Материал фасада | массив, шпон |
| Тип отделки | массив |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб шоколадный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Идель 85 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции








